Товарищеские матчи. «Шахтер» сыграл вничью с «Лионом», «Реал» победил «Герту» и другие результаты

Товарищеские матчи

Дата проведения
27 июля, 19.00, «Stadio del Ghiaccio»

Шахтер Украина – Лион Франция – 1:1 (0:0)

Гол: 1:0 – Жадсон (68, пенальти), 1:1 – Бастос (79, пенальти).

ШАХТЕР (первый тайм): Рыбка, Кобин, Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Емельянов, Мхитарян, Коста, Тейшейра, Дентиньо, Морено.

ШАХТЕР (второй тайм): Пятов, Срна, Чижов, Ищенко, Гай, Фернандиньо, Виценец, Эдуардо, Жадсон, Виллиан, Адриано (Гюбшман, 65).

ЛИОН (первый тайм): Льорис, Сиссоко, Крис, Ловрен, Гассама, Коне, Пье, Бельфодил, Челльстрем, Гомис, Лисандро.

ЛИОН (второй тайм): Лопеш, Юмтити, Ревейер, Ловрен (Чавалерин, 79), Менса, Гоналон, Коне, Пье (Новийо, 73), Бельфодил (Плеа, 62), Бастос, Бриан.

27 июля. «Донбасс-Арена», 20.00.

Герта Германия – Реал Мадрид Испания – 1:3 (1:2)

Голы: 1:0 – Эберт (17), 1:1 – Роналду (28), 1:2 – Бензема (32), 1:3 – Бензема (46).

РЕАЛ: Касильяс (Адан, 60), Арбелоа (Варан, 46), Пепе (Альбиоль, 61), Карвалью, Марсело (Начо, 72), Хаби Алонсо, Кальехон (Кака, 61), Озил (Хесе, 80), Коэнтрау (Хедира, 46), Роналду (Касадо, 84), Бензема (Хоселу, 82).