Рафаэль Надаль вернулся на Мальорку

Рафаэль Надаль вернулся на Мальорку после сенсационного поражения в четвертом круге Открытого чемпионата Франции по теннису.

Он прилетел на свой родной остров в воскресенье вечером практически сразу после неудачи в поединке со шведом Робином Содерлингом, проигранном со счетом 2:6, 7:6, 4:6, 6:7.

В понедельник Рафа из дома написал последнее сообщение в свой блог, который он вел на «Ролан Гаррос», после чего провел остаток дня, расслабляясь и отдыхая. Он поиграл в гольф со своими дядьями Тони и Мигелем Анхелем, после чего с друзьями отправился на пляж.

На среду запланировано празднование дня рождения Рафаэля, которое пройдет в кругу семьи в первый раз с 2005 года. Правда, сам теннисист на пресс-конференции на «Ролан Гаррос» заметил, что в следующие годы постарается отмечать день своего рождения в Париже.

В субботу, 6 июня, Надаль вылетит в Лондон, где проведет первый в сезоне турнир на травяном покрытии. На этом турнире – Queen’s tournament – испанец является действующим чемпионом. После этого он планирует сыграть на «Уимблдоне», сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт спортсмена.

Популярные комментарии
Yevgeny
Успехов и удачи в Квинс Клабе и на Уимблдоне!
SergSB
Давай выздоравливай боец !
Дядя Тони
Давай Рафа, ждём успешного выступления в Англии.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий