Леонид Буряк: «Перед ответным матчем киевское «Динамо» оказалось в чрезвычайно сложной ситуации»

Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк оценил исход первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Рубин» (0:2).

«Стартовые составы команд вполне прогнозируемы и практически совпадают с теми сочетаниями игроков, которые мы видели в последних официальных матчах. В частности, Шевченко давно не выходит на поле с первых минут. Мне сложно давать оценку его состоянию, могу сказать одно: Шевченко есть Шевченко, таких футболистов, как он, очень мало.

В домашнем матче, где нужно обязательно победить, сложно играть с одним нападающим. Особенно против «Рубина», который образцово обороняется.

Выход Милевского во втором тайме ничуть не усилил динамовскую атаку, а «Рубин» в обороне сыграл просто образцово. После второго гола киевляне практически утратили надежду отыграться, и перед ответным матчем в Казани оказались в чрезвычайно сложной ситуации», – приводит слова Буряка «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Antjnin
Рубин своего не упустит. Оченьорганизованная команда.
eggiikk
«перед ответным матчем в Казани оказались в чрезвычайно сложной ситуации» - в попе они оказались... в общем-то, еще зимой, с Брагой.
Sergio Victore
Не то слово! А вообще, нужно задуматься о продаже игроков, которые просто не тянут на игру в ДК. Это вся вчерашняя защита, Нинкович и Милевский.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий