Леонид Слуцкий: «Уже к 10-й минуте должны были выигрывать 3:0»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 17-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:1) рассказал о проблемах с реализацией моментов.

«Я не считаю, что у нас какие-то кадровые сложности или сложный календарь. Мы привыкли играть через три дня на четвертый, даже хорошо – быстрее вкатились. Вопрос сегодня был в реализации, потому что мы уже к 10-й минуте должны были выиграть 3:0. Были стопроцентные моменты, выходы один на один, удары в пустые ворота со стандартов. У нас так часто бывает, что, забив два, пропустили необязательный мяч, и уже, несмотря на большое преимущество, нервозность ушла только с финальным свистком.

- Думбия сегодня забил, но в моменте с пропущенным голом пришел помочь защитникам и сыграл неудачно. Считаете ли вы его действия серьезной ошибкой?

- Там такой момент – ему просто надо было стоять в опоре, не прыгать. Ему элементарно не хватило навыков в той ситуации. Понятно, что это ошибка, но она такого технического характера. Важнее, что он забил», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Россия 2».

Добавим, Sports.ru вел текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Крылья Советов».

Популярные комментарии
Руки...мыли?!
ЦСКА может обыгрывать только Амкары да Крылья. ---------------------------------- Вспомни последние ПЯТЬ игр вашего смешного клуба с ЦСКА. Четыре наших победы плюс случайное поражение не по игре. Расслабься, сектант. Завидуй достойно великим.
Ответ на комментарий Больше, чем клуб!
ЦСКА может обыгрывать только Амкары да Крылья. Поражение от Спартака и кабинетные 3 очка с Зенитом. В ЛЧ им делать нечего.
Clyde the Clide
Да,реально могли выигрывать и 3-0 уже к 12 минуте.Непонимаю как Вагнер мог просрать 2 стопроцентных момента.И Думбия свой супер момент не использовал.Правда потом 3 мяча все же забили(но один в свои ворота).Во втором тайме могли упрочить,но чистый гол Дзагоева отменили,а в остальных моментах везения не хватило.Такая уверенная победа ЦСКА,несмотря на счет 2-1.
wowsergio
именно с задрипаными соперниками и возникают такие моменты... вспомним хоть спартачок
Ответ на комментарий КраСин 46
Беспокоит то с какой легкостью и из ничего могут возникать моменты у ворот ЦСКА. Соперник у нас был в залрипаном состоянии,а впереди Лига Чемпионов... Всех красно-синих с победой!
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий