Алекс Фергюсон: «Новый сезон начнем с теми футболистами, которые сейчас в обойме»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что «МЮ» не намерен покупать новых игроков до старта сезона-2011/12.

«Мы всегда ищем игроков высокого уровня. Но новый сезон мы начинаем с теми футболистами, которые есть в обойме сейчас, и меня это вполне устраивает. 

В данный момент мы никого не подыскиваем. Наша задача – выбрать наилучшее сочетание центральных полузащитников», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.

Популярные комментарии
ManUnitedfan
Кто будет играть в центре? У нас даже в матчах с командами МЛС в центре поля бардак. Уж лучше-бы Джонса не брали, в таком случае....
Woozle
Мне почему-то кажется (или я просто хочу в это верить...), что сэр Алекс принципиально не хочет сейчас швыряться дикими миллионами за некого звездного игрока потому, что надеется уже в ближайшем будущем довести до этого уровня Поля Погба. Может быть не в этом сезоне, но уж в следующем точно - с таким темпом развития у парня это можно весьма уверенно прогнозировать. Имеющихся сейчас центральных полузащитников вполне хватит для равной игры с 99,99% команд в мире. Единственная команда, которая в этот список не входит, всем отлично известна, но и никто не может дать гарантию того, что покупка одного, даже супернавороченного игрока, сможет что-то кардинально изменить. Так что стратегия Ферги мне кажется вполне разумной. Хотя, конечно, нам, обычным болельщикам, хочется все и сразу)
Belfast Boy
хитрый старый лис лукавит:)
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий