Sport.es: «Арсенал» может продать Фабрегаса за 38 миллионов евро

Руководство «Арсенала» готово снизить свои требования по трансферу полузащитника Сеска Фабрегаса. Лондонский клуб может расстаться с Фабрегасом за 38 миллионов евро, сообщает Sport.es.

По данным издания, в настоящее время «Арсенал» и «Барселона» ведут переговоры по поводу перехода испанца. Как уже сообщал Sports.ru, в Лондон для проведения переговоров прибыл вице-президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартоме.

Также ранее стало известно, что «Арсенал» дал «Барселоне» 10 дней на достижение договоренности по трансферу Фабрегаса. Несколько дней назад «Барселона» была готова сделать лондонскому клубу третье предложение по переходу испанца. Каталонский клуб был готов заплатить за полузащитника 40 миллионов евро. О реакции «Арсенала» на это предложение пока не сообщается.

В прошлом сезоне Фабрегас вышел на поле в 25 матчах чемпионата Англии и забил в них 3 гола. Посмотреть полную статистику испанца вы можете здесь.

Популярные комментарии
очевидец ист. коридора
почему сектанты думают, что Сеск мечтает к ним свалить? Он уже восемь(!) лет в Арсенале, там он сформировался как игрок, стал лидером и капитаном, зачем ему обратно в секту на банку?
Vladimir Pudikov
Сеск Арсенович, собери ты уже пресс-конференцию какую-нибудь, и скажи всему миру, хочешь играть за «Арсенал» или нет.
Xleb@lo
Не отчаиваемся, Арсен обещал купить Хуана Мату - в случае продажи Сеска. Зачем нам в команде «лидеры», не желающие вести команду к победам?
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий