Шон О’Мэлли: «Побью Ядуна и подерусь с Яном в Белом доме. Это моя цель»

О’Мэлли: побью Ядуна и подерусь с Яном в Белом доме.

Экс-чемпион UFC Шон О’Мэлли хочет драться с Петром Яном на территории Белого дома.

«Когда Петр победил Мераба, я получил совершенно новый уровень ментального состояния. Побью Суна Ядуна и подерусь с Петром Яном в Белом доме. Это моя цель.

Кто еще подерется в Белом доме? Алекс Перейра не в карде. Илия Топурия – аналогично. Конор Макгрегор – никто не знает. Джон Джонс, скорее всего, нет», – сказал О’Мэлли.

Шон О’Мэлли и Сун Ядун подерутся в карде UFC 324 – турнир состоится в Лас-Вегасе в ночь на 25 января.

Ожидается, что турнир UFC на территории Белого дома состоится 14 июня 2026-го. Дональд Трамп заявил, что в карде пройдет восемь или девять титульных боев.

Шон О’Мэлли: «Мераб проиграл 45-50, над ним доминировали. UFC не будет проводить третий бой»

О’Мэлли – во время поединка Ян – Двалишвили: «Величайший бой в легчайшем весе. Петр выглядит как гребаный ассасин»

Популярные комментарии
BayernMunih
мда, после двух подряд поражений с декласированием, одна победа и всё, сразу титульник
Dimas Dimasc
первый бой был близким Я бы глянул 5 раундов В идеале с ринопластикой в стиле Мераба
Инсан
Скорее всего фамилию Нурмагамедов не знают, про брата Хабиба тоже ничего не слышали
Ответ на комментарий BurBon
Какой смысл, там нужны громкие вывески. Яна уже знают в америке, любой бой с ним можно делать, как главное событие.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий