Неймара прооперировали в связи с травмой мениска

Неймара прооперировали после травмы колена.

Нападающий «Сантоса» Неймар перенес операцию на колене.

Бразилец играл с травмой в концовке сезона чемпионата Бразилии – он получил повреждение мениска левого колена в конце ноября. «Сантос» сохранил место в бразильской Серии А на следующий сезон.

Сегодня утром Неймар перенес артроскопию, сообщает пресс-служба «Сантоса». Операция прошла успешно, и в ближайшее время форвард начнет процесс восстановления.

Популярные комментарии
Тимофей Щепкин
Он точно мимо ЧМ 2026😁 Пока реабилитация, пока карнавал и ДР сестры, пока раскачается и наберёт форму, как раз ЧМ уже пройдёт
rigobersong
Легенда, спас родной клуб от вылета. Настоящий боец, откуда столько хейта в адрес Неймара, человек с травмой доигрывал ради клуба!:)
Алексей Абрамов
Ней,ценою усугубления травмы ,помог клубу остаться ,по мне это самый скиловый футболист на моем веку (рональдиньо за скобками ). Рад за него ,надеюсь он пошумит на чм ,буду персонально за него переживать.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий