Татьяна Тарасова: «На Олимпиаде Гуменник мог бы бороться за все места, кроме первого. С Малининым сегодня никто не может сравниться»

Тарасова: Гуменник на Олимпиаде мог бы бороться за все места, кроме первого.

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова оценила шансы Петра Гуменника на медали Олимпийских игр.

Гуменник одержал победу на чемпионате России-2026. В феврале фигурист примет участие в Олимпиаде в Милане.

«У Петра Гуменника прекрасная форма. Он сделал в конце маленькую ошибку, которая в принципе и не ошибка.

Шансы Гуменника на Олимпиаде? Сегодня с Ильей Малининым никто не может сравниться. Так что Петя мог бы бороться за все остальные места, кроме первого», – сказала Тарасова. 

Наши олимпийцы сияют на ЧР: Гуменник – лучший в битве нервов, у Петросян – личный рекорд

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Val Zhitnets
Боюсь, что Грассль в Италии будет неприкасаем как Тулупыч! Не хочется, конечно, признавать, что пьедестал весь зарезервирован! Пете удачи и победы желаем все равно! А главное- исполнить все задуманное по максимуму! а место не важно!
Ответ на комментарий HoratioH
Кагияму точно не обойдет, того грибуют как не в себя. Будет дикая борьба за бронзу при чистых прокатах
HoratioH
Кагияму точно не обойдет, того грибуют как не в себя. Будет дикая борьба за бронзу при чистых прокатах
Валентина Королёва_1116383043
Очередная реинкарнация Ланы Котовой или Дружбы?😀
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий