«Селебрини – возможно, лучший хоккеист, с которым мне доводилось выходить на лед. Я понял это в первый день лагеря новичков «Сан-Хосе». Дикинсон о Макклине

Сэм Дикинсон: Селебрини – возможно, лучший, с кем мне доводилось выходить на лед.

19-летний нападающий «Сан-Хосе» Сэм Дикинсон поделился мыслями по поводу форварда Макклин Селебрини.

«Когда я вышел с ним на лед в первый день тренировочного лагеря новичков «Сан-Хосе» в прошлом сезоне, я сразу же понял, что, возможно, это лучший хоккеист, с которым мне когда-либо доводилось выйти на лед.

Он делает на льду такие вещи и создает такие моменты, о которых я бы даже не задумался.

Потом у нас начался тренировочный лагерь уже со всеми хоккеистами «Шаркс», и Макклин по-прежнему остался, возможно, лучшим хоккеистом на льду. Потом, в первом матче сезона, через пять минут он забил первый гол в НХЛ, сделав передачу не глядя. Просто задуматься о такой передаче – это невероятно. Это была, наверное, его третья смена или что-то вроде того.

Уровень креативности, который он демонстрирует в игре – это того, чего я никогда раньше не видел», – сказал Сэм Дикинсон.

Источник: Daily Faceoff
Популярные комментарии
Denisque78
Соглашусь, офигенный игрок. Очень тонкий, умный, и многое умеет на высочайшем уровне
Серж Кэпиталс
Селебрини в этом сезоне вышел на топ уровень. Если не будет сильных спадов, то летом может продлится на 15млн в год.
2 комментария Написать комментарий