Петржела о Соболеве: «Он точно не лишний в «Зените», таких нападающих с российским паспортом мало. Избавляться от него не нужно»

Петржела о Соболеве: он не лишний в «Зените», российских форвардов мало.

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела считает, что нападающий Александр Соболев должен остаться в клубе.

«Пристально не слежу за карьерой Соболева в «Зените», но я знаю, что он хороший футболист. В России мало таких нападающих с российским паспортом.

Так что я думаю, что он точно не лишний в «Зените», и что команде не нужно от него избавляться. Чем больше россиян играет за российские клубы, тем лучше для развития российского футбола», – сказал Петржела.

В текущем сезоне Соболев провел за петербуржцев 23 матча во всех турнирах, забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи.

Контракт футболиста с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2027 года.

Почему Соболев проваливается в «Зените». Разбор Романа Шаронова

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Клирик
Пристально не слежу за карьерой Соболева в «Зените», но я знаю, что он хороший футболист. ... Пол страны следит. И не видят в нём такого потенциала. Статистика, впрочем, тоже.
T622222
Дед совсем сдавать начал….
Клирик
Нападающих не мало. Их просто нет в принципе. Не понятно почему, кстати.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий