«Бруклин» готов рассмотреть предложения по обмену Майкла Портера

«Нетс» готовы выслушать предложения по обмену Майкла Портера.

«Бруклин» готов рассмотреть предложения по обмену форварда Майкла Портера, сообщает журналист ClutchPoints Эрик Слейтера.

«Майкл Портер‑младший, благодаря яркому началу сезона, вероятно, станет востребованным игроком на рынке обменов. «Нетс» изучат предложения по 27-летнему форварду, которого они получили от «Денвера» вместе с незащищенным пиком первого раунда драфта 2032 года в обмен на Кэма Джонсона», – отмечает Слейтер.

В этом сезоне Майкл Портер сыграл 21 матч и в среднем набирает 25,6 очка, 7,3 подбора и 3,2 передачи за 33 минуты на паркете.

Источник: ClutchPoints
Популярные комментарии
Fikret Belozoglu
Майами пару пиков? За портера?😂 да к тебе сегодня во сне Райли придет и придушит за такой комментарий 😂
Ответ на комментарий PredatorMax
Ужасный тейк. МПЖ хоть и немного переплаченный, но точно не сильно минусовой. В условный Детройт на Харриса, Айви и пару пиков будет шикарным обменом для Поршней и даст им то что у них проседает. Или в Хит на Уиггинса, Фонтеккио и те же пару пиков - тоже отличный вариант для всех сторон. На МПЖ точно рынок будет в дедлайн. Это не Зайон, которого даже бесплатно брать не захотят.
genius1986okla
Бруклин испугался, что много стал побеждать, не по плану
mephist13
Тут скорее дело не о том, что менеджер уверен, что на драфте найдёт игрока лучше, а просто о накоплении активов - команда в перестройке не имеет права делать неприкосновенным 27-летнего игрока на двухлетнем контракте. Что Портер, что Клэкстон в этом сезоне хороши - только из-за них Бруклин не проигрывает всё в пух и прах, и частенько попадает в клатчи, а иногда что-то выигрывает. Если бы Нетс уже получили с драфта потенциального франчайза, можно было цепляться за ещё не старых, но уже и не молодых Портера с Клэкстоном, объявляя их костяком новой команды, но пока такого франчайза нет, так что у любого игрока в ростере есть какая-то цена, за которую его точно отпустят. В конце концов какая разница, кто будет танковать в этом году Портер или кто-то другой? Скидывать по дешёвке не стоит, но хорошее предложение, почему бы не принять?
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий