«Локо» выставил на трансфер 8 игроков – Мампасси, Кузьмичева, Сарвели, Арутюняна, Агеева, Французова, Волкова и Щетинина («Мутко против»)

«Локомотив» готов продать восемь игроков зимой.

«Локомотив» выставил на трансфер сразу 8 игроков.

По данным телеграм-канала «Мутко против», железнодорожники планируют продать Марка Мампасси, Ивана Кузьмичева и Владислава Сарвели.

Также на трансфер выставили нескольких футболистов, которые ранее играли за дзержинский «Арсенал»: Вадима Арутюняна, Арсения Агеева, Александра Французова, Кирилла Волкова и Михаила Щетинина.

Отмечается, что 20-летний Щетинин летом подписал полноценный контракт с «Арсеналом», но «Локомотив» воспользовался правом выкупа, и недавно игрок вернулся в московскую команду. Однако теперь его, вероятно, планируют снова продать.

Популярные комментарии
Фут.Боль
Французова в Лигу 1 пристроить, Сарвели в Серию А.
Алексей Полетаев
И Агеева в любой чемпионат стран ЕС.
Ответ на комментарий Фут.Боль
Французова в Лигу 1 пристроить, Сарвели в Серию А.
MadJack
сколько не читаю новости про футбол, а до сих пор не знаю, что значит юридически "выставить на трансфер". Типа есть некий реестр на сайте рпл или фифа где можно посмотреть доступных к покупке игроков или что? Какие вообще последствия? Игроки могут начать вести прямые переговоры несмотря на длительный контракт? нужен ликбез
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий