Слишкович не возглавит «Динамо» Махачкала. Назначение боснийца продвигал экс-президент «Торпедо» Маслов («РБ Спорт»)

Владимир Слишкович не возглавит «Динамо» Махачкала.

Владимир Слишкович не возглавит махачкалинское «Динамо».

По информации «РБ Спорт», в клубе приняли решение не назначать боснийца на пост главного тренера. Отмечается, что назначение Слишковича в «Динамо» Махачкала продвигал футбольный менеджер Денис Маслов, известный по работе в «Торпедо» и «Крыльях Советов».

Последним местом работы Слишковича был «Оренбург», откуда тренера уволили в октябре после четырех поражений подряд в Мир РПЛ.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
London-D
Продюсировал? Самим то не стыдно такие формулировки использовать? Из ведущего спортивного СМИ превратится в стенгазету для ПТУшников, это конечно сильно.
ielisen@mail.ru
На мой взгляд-это хорошая новость для Махачкалы.
Dmitry Orlov
Никогда спортс не был никаким спортивным СМИ. Спортс - социальная сеть/блог-платформа с некоторым уклоном в спорт, не более. Хорошая платформа. Но не надо называть спортс тем, чем он не является. Перепечатывать и агрегировать новости с других ресурсов - не значит быть спортивным СМИ.
Ответ на комментарий London-D
Продюсировал? Самим то не стыдно такие формулировки использовать? Из ведущего спортивного СМИ превратится в стенгазету для ПТУшников, это конечно сильно.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий