Кисляк о будущем: «Был бы рад доиграть сезон в ЦСКА. Старался не обращать внимания на интерес других клубов»

Кисляк о будущем: был бы рад доиграть сезон в ЦСКА.

Хавбек Матвей Кисляк заявил, что не прочь доиграть сезон в ЦСКА на фоне интереса со стороны зарубежных клубов.

«Я ничего не могу сказать. Думаю, как и вся команда, никто не может что-то гарантировать, потому что ты не знаешь, что будет завтра. Сложно так загадывать, потому что в любой момент с каждым может произойти все что угодно. Никто ни от чего не застрахован, поэтому сложно так сказать. Но я надеюсь, что все будет хорошо. Я был бы рад доиграть сезон в ЦСКА.

Старался не обращать внимания на интерес других клубов ко мне. Наверное, будет ложью, если скажу, что совсем не обращал внимания – обращал. Но старался, чтобы это никак на мне не сказалось. Думаю, получилось, потому что на игре это вроде не отразилось», – сказал Кисляк.

В 18 матчах сезона РПЛ на счету 20-летнего игрока 4 гола и 4 ассиста.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Karel
Много было разговоров об личном интересе к Кисляку Моуринью, и когда тот в Турции был, и сейчас, в Бенфике. И это не смешно, у Моуринью действительно есть какая то связь с Россией . Аленичев его друг, Смертин в команде был, тот же Абрамович, Дзюбу хотел в аренду, контракт с Russia Today, много раз приезжал в Россию - в гости, на матчи РПЛ и даже на хоккейные. Барбоза еще много рассказывал, что, мол, лично к нему обращались из топ-чемпионатов с вопросом, как выйти на Кисляка.
Ответ на комментарий Кино Музыка
Откуда слухи об интересе из-за рубежа, не понял.
Кино Музыка
Откуда слухи об интересе из-за рубежа, не понял.
Aleksey Yashin
Да все в ЦСКА были бы рады чтобы Кисляк доиграл сезон в команде до конца
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий