«Ливерпуль» не проигрывает 5 матчей подряд после серии из трех поражений – 3 победы, 2 ничьих. Сегодня 2:0 с «Брайтоном»

«Ливерпуль» продлил серию без поражений до 5 игр.

«Ливерпуль» не проигрывает на протяжении пяти матчей. 

В 16-м туре АПЛ мерсисайдцы обыграли «Брайтон» на своем поле со счетом 2:0. 

До этого победили «Вест Хэм» (2:0) в АПЛ и «Интер» (1:0) в Лиге чемпионов и сыграли вничью с «Сандерлендом» (1:1) и «Лидсом» (3:3) в чемпионате. 

«Ливерпуль» не проигрывает с тех пор, как закончилась серия из трех поражений подряд в ноябре – от «Ман Сити» (0:3), «Ноттингем Форест» (0:3) и ПСВ (1:4). 

Следующий матч команда Арне Слота проведет на выезде против «Тоттенхэма» в АПЛ. Игра пройдет 20 декабря. 

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
_FoX-
Еще по матчу с Сандерлендом было заметно ,что у Ливерпуля появляется, если не оформленная игра ,то взаимопонимание между игроками. Проблема может быть в том, что над Ливерпулем будут давлеть имена Салаха и Исака, которые пока как-будто особо и не нужны сейчас - Экитике хорош по всему полю, а Салах при этом построении проигрывает Собослаи
thesuperdrum
Пока рано говорить о выздоровлении, но победы всегда дают заряд правильных эмоций. В концовке Мо дал неточный пас в отличной позиции. Все делал правильно, но почему-то передача не получилась. Мог второй ассист оформлять. С победой! YNWA!!!
knvb90
Надеюсь встали на правильные рельсы! Не хватает глубины состава, всего 2-3 травмированных и уже некого выпускать! Всех с победой!!!!!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий