Сафонов сыграет с «Атлетиком». У Шевалье «изнуряющая» боль, он вряд ли восстановится к матчу ЛЧ (Le Parisien)

Матвей Сафонов может сыграть за «ПСЖ» в Лиге чемпионов.

Люка Шевалье, вероятно, пропустит матч с «Атлетиком».

«ПСЖ» во вторник сыграет в Бильбао в 6-м туре общего этапа Лиги чемпионов.

Основной голкипер парижан все еще испытывает «изнуряющую боль» в правом голеностопе, травмированном в матче с «Монако» (0:1), сообщает Le Parisien.

Ранее француз пропустил встречу с «Ренном» (5:0) в 15-м туре Лиги 1. Россиянин Матвей Сафонов провел первый матч за клуб в этом сезоне.

По данным Le Parisien, Сафонов снова выступит первым голкипером, так как Шевалье вряд ли полностью восстановится к предстоящей игре.

«ПСЖ» не планирует переводить Сафонова в основу, несмотря на матч с «Ренном». Уход голкипера также не обсуждается (L’Equipe)

ВИДЕО
Источник: Le Parisien
Популярные комментарии
Nachalnik
-Ах, дьявол, как больно вы мне сделали! Голеностоп так и горит! — Если б вы разрешили… — робко пробормотал Матвей. — Что именно, сударь? — У меня есть чудодейственный бальзам для лечения ран. Этот бальзам мне дала с собой матушка, и я испытал его на самом себе. — И что же? — А то, что не далее как через каких-нибудь три дня вы — я в этом уверен — будете исцелены, а по прошествии этих трёх дней, когда вы поправитесь, сударь, я почту за великую честь скрестить с вами шпаги.
Денис Кёнигсберг
Нельзя радоваться чужому горю, порадуемся нашему счастью
Руслан Зимаков
Матвею сухаря, Шевалье здоровья
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий