Герман Ткаченко: «Если Баринов перейдет в ЦСКА – это будет успех Брейдо, он поклонник таланта Дмитрия. Это лично его трансфер»
Герман Ткаченко: если Баринов перейдет в ЦСКА – это будет успех Кирилла Брейдо.
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко высказался о ситуации с возможным переходом Дмитрия Баринова из «Локомотива» в ЦСКА.
– Пару недель назад я встречался с Кириллом Брейдо и задал вопрос о внутреннем единстве. Он не подтвердил, что есть противоречия. Давайте дождемся, как разрешится ситуация с Бариновым.
– Вы это обсуждали с Брейдо?
– Нет. Если Баринов перейдет в ЦСКА – это будет успех Кирилла Брейдо. От начала до конца.
– Почему?
– Потому что это лично его трансфер.
Я уверен, что на этой неделе предпримется сумасшедшая попытка, чтобы этого не произошло. Может, она и не успешная, но она будет.
– Почему вы считаете, что потенциальный трансфер Баринова – это успех Кирилла Брейдо?
– Потому что Кирилл является персональным поклонником таланта Дмитрия Баринова. И человек, который находится в руководстве клуба, высказывался или думал, что приход Баринова – это невероятный успех.
– Он как-то участвует в этой сделке?
– Как агент – нет, как представитель ЦСКА – я не знаю.
– Почему поклонник какого-то игрока, медиадиректор, может влиять на трансферы?
– А почему нет?
– Зачем тогда нужен спортивный блок?
– Так он же тоже есть.
– Спортивный блок не может быть против этого игрока?
– И чтобы они взяли его? Невозможно, – сказал Ткаченко в шоу «Это футбол, брат!»