Губерниев о матче «Краснодара» и ЦСКА: «В спорте есть такое выражение – не хочет выиграть. Например, Латыпов, когда бежал в эстафете в Пекине, не хотел выиграть»

Губерниев о матче «Краснодара» и ЦСКА: есть такое выражение – не хочет выиграть.

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о матче Мир РПЛ между «Краснодаром» и ЦСКА (3:2).

«Краснодар» заряжен невероятно, и сейчас мы видим, что психология победителя, помноженная на мастерство тренера и игроков, методическое обеспечение и другие спортивные вещи увеличиваются во сто крат. Психология победителей – это когда люди выходят и хотят выиграть.

В спорте есть такое выражение: не хочет выиграть. Вот, например, [биатлонист] Эдуард Латыпов, когда бежал в эстафете в Пекине, не хотел выиграть, когда пришел на стойку. А нужно хотеть выиграть, и ты должен это делать, когда полностью готов физически и психологически.

И «Краснодар» хочет выиграть, команда стала сильнее и закаленнее. Я думал, что у ЦСКА шансов на победу никак не меньше, но «Краснодар» – огромные молодцы, совсем не удивлюсь, если они выиграют чемпионат, они являются главными претендентами», – сказал Губерниев. 

Изнанка огненного матча «Краснодар» – ЦСКА. Влог на ВидеоСпортсе’‘

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
tyler_durden@bk.ru
что ты несешь… губошлёп
Stefen
Взял и о5осрал Латыпова, а потом будет ему в лицо улыбаться и рассказывать, какой Эдуард крутой спортсмен. Типичный губошлеп
Казанский ВOЛK
Губер пьяный или обдолбленный опять? зачем Латыпова обидел? плохой человечешко, противный
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий