Рублев получил награду ATP за благотворительную деятельность

Андрей Рублев получил награду ATP за благотворительную деятельность.

Андрей Рублев получил ежегодную награду ATP – приз имени Артура Эша за благотворительную деятельность.

В марте 2024 года россиянин создал благотворительный фонд, чтобы помогать детям, борющимся с тяжелыми заболеваниями.

В этом году фонд объявил о партнерстве с детской больницей Bambino Gesu в Риме. Перед «Мастерсом» Рублев посетил больницу, пообщался с персоналом и пациентами, а также подарил детям подарки.

«Я очень рад получить эту награду. Мы усердно работаем над развитием фонда. Для нас это что-то новое – всего два года прошло с его основания, поэтому награда имеет огромное значение. Мы будем развиваться дальше, делать больше и лучше. Огромное спасибо», – сказал Рублев в видео для ATP.

Источник: atptour.com
Популярные комментарии
Двойка Бубнова
От Андрея лицемерием попахивает. Столько разговоров про помощь детям, при этом перед российскими детьми играть боится
=добро пошло=
Ого, помог воронежским или может самарским и другим детям? А, забыл... Они же не такие... Точно И одежду его не купить у нас, ДА ЧТО Ж ТАКОЕ
Vasiliy S
Андрей молодец. хочет помогать и помогает Если же кто-то считает, что помогает не тем или не так, то никто не запрещает заниматься благотворительностью самостоятельно
2 комментария Написать комментарий