«Спартак» уступил «Авангарду» – 5:7. Морозов сделал хет-трик, у Шарипзянова 2+2

«Спартак» уступил «Авангарду» в матче FONBET КХЛ.

«Спартак» уступил «Авангарду» (5:7) в гостевом матче FONBET КХЛ.

В составе красно-белых 4 (3+1) очка набрал Иван Морозов, самым результативным игроком у хозяев стал Дамир Шарипзянов – 4 (2+2) балла.

«Авангард» выиграл 7 из 8 последних матчей. Команда идет на третьем месте в Восточной конференции, набрав 45 очков за 32 игры.

«Спартак» потерпел второе поражение подряд и остался на шестой позиции на Западе, имея в активе 40 баллов после 35 матчей.

Следующий матч «Спартак» проведет в гостях с «Динамо» 16 декабря, «Авангард» в тот же день примет «Сибирь».

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Сергей
Что надо сделать с тренером вратарей, что его подопечные пропустили 122 шайбы, это ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ПОЗОРИЩЕ, слова трудно подобрать.
Владимир Круглов_1116725145
Очень и очень обидно за Спартак, ну а что поделать вратаря нет,защита в виде Королева, Иванова,Бычков ни о чём , нужны усиления срочно.И кто такой Кваша. Оптимизма на сезон не вижу.
Владимир Круглов_1116725145
Давно пора убирать, неприкасаемый что ли?
Ответ на комментарий Сергей
Что надо сделать с тренером вратарей, что его подопечные пропустили 122 шайбы, это ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ПОЗОРИЩЕ, слова трудно подобрать.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий