Невилл о «Ливерпуле»: «Команда просто разваливается и совершает ошибку за ошибкой. В нее уже не веришь»

Невилл: «Ливерпуль» просто разваливается, в него уже не веришь.

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед».Гари Невилл высказался о кризисе в «Ливерпуле».

В субботу «красные» сыграли вничью с «Лидсом» (3:3) и после 15 матчей занимают в АПЛ 8-е место.

«Ливерпуль» в отчаянии. У них нет стабильности. В них уже не веришь. Все время думаешь, что что-то пойдет не так, и они совершают ошибку за ошибкой.

Спад у «Ливерпуля» — это реальность. В этой игре им было комфортно при счете 2:0. Это могло случиться. Ты думал, что это может случиться. Слот не может в это поверить.

Это остается загадкой. Его команда просто разваливается. В «Ливерпуль» просто перестаешь верить», – сказал Невилл.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Виталий [Matiss] Деркачев
Команда устала от давления прессы,а здесь выходит великий и говорит: - мое место в составе гарантировано, мне за него сражаться не надо, мне обещали. Если руководство пойдет на поводу у Салаха, то Ливерпуль превратится в Юнайтед с чехардой тренеров, бесконечными фантазиями спортивного директора и т.д. Почему ни у кого нет вопросов к спортдиру Хьюзу: 1) что он там обещал Салаху, что тот получив контракт бросил играть; 2) зачем он купил Исака, когда уже был Экитике и забивал, каждый матч; 3) где ЦЗ в основу "Ричи"? 4) Зачем этой команде Виртц на позицию лучшего игрока прошлого сезона (Собослаи). Ну и вопрос по Салаху - выжил из команды Садьо Мане, затем выжил Луиса Диаса, теперь ровно тоже самое планировал с Виртцем? На кого должен Слот менять Конате, который растерял форму и явно психологически на дне? К Слоту есть вопросы о его не решительности, что свойственно молодым тренерам, но никак не к тому, что он талантлив и смог в прошлом году вывести Ливерпуль на высокий уровень после ухода Клоппа.
Виталий [Matiss] Деркачев
Да-да, каждый физрук выигрывает титул в первом же сезоне. Физрук продлевает мертвого Салаха и покупает двух 9, на 200 лямов, вместо ЦЗ, торгуясь до последнего за +-5 лямов, когда отдает 100+ за Исака. Не фантанируйте глупостью, сейчас нет нормальных свободных тренеров, готовых принять команду посреди зимы, тем более, что Слот выиграв титул - имеет право доиграть сезон до конца. Глорье зажралось от побед и титулов, а те кто давно болеет видели, реальную безнадегу.
Ответ на комментарий alend64
пока не сменят лысого физрука .что мало вероятно)) .деградация команды будет продолжатся .но руководство клуба вполне видно устраивает такой ход событий...разваливать так до победного конца ))) а потом на развалины пригласить нормального тренера..
metallsnake
К счастью, наш мир - это мир конечных сущностей. И это пройдёт) А пока Слот в таком положении, что ему в отличие от ЭТХ в случае с Роналду, скорее всего, не дадут убрать Салаха, его кресло совсем на сопле держится, хотя и всякое может случиться. А значит, что Салах, вынеся это на публику, ставит всех в дурацкое положение, при котором тренеру и игрокам нужно будет оправдываться, отвечая на правокационные вопросы, а это атмосферу никогда не улучшает и создаёт дополнительное давление, которое каким-то образом придется стравить, чтобы котёл не лопнул.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий