Семак про 2:0 с «Акроном»: «Не хватило 3-го мяча. Моментов было достаточно, хотелось бы больше забивать. Соболев нормально сыграл – старался, много двигался»

Сергей Семак: хотелось бы, чтобы «Зенит» больше забивал.

Сергей Семак считает, что лучше бы «Зенит» разгромил «Акрон».

Матч команд в 18-м туре Мир РПЛ завершился со счетом 2:0.

– Как ваши ощущения после победы перед зимней паузой?

– Не хватило третьего мяча. Хорошая игра, но, чтобы спокойно заканчивать, хотелось бы забить третий гол. Удаление помогло нам, и там был хороший момент – Педро выходил один на один. Моментов было достаточно, хотелось бы больше забивать.

В концовке дали возможность подавать сопернику, это то, что хорошо получается у «Акрона»: верховые передачи, борьба, достаточно опасных моментов. Хотелось сыграть в обороне и побольше забить. Были моменты. Как там Кассьерра мог не забить? Хороший шанс у него был.

– Как оцените игру Соболева?

– Старался, много двигался, но, к сожалению, не забил. Нормально сыграл. И Кассьерра вернулся, видно, что ему не хватает игрового тонуса для того, чтобы играть на своем привычном уровне, – сказал главный тренер «Зенита».

Николаев об удалении у «Акрона» в матче с «Зенитом»: «Можно говорить про естественность движения руки, но было касание с лицом Педро. Не сказал бы, что это неправильный вызов к монитору»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Rurik Gislasson
Я все понял. Жена Семака подсыпает ему что-то в чай,чтобы он видел голюцинации,где дельфин чуть ли не Златан.
SPB Patriot
Старый Дзюба гораздо лучше, бодрее и полезнее для команды, чем Соболев. Лусиано явно сливает тренерский штаб, а жаль. Он классно играл в прошлом сезоне, когда получал игровую практику. Теперь же игровую практику получает Соболев, но хорошей его игру язык не поворачивается назвать.
ZENITFAN
Где ты сегодня видел третьего центрального?
Ответ на комментарий Grishkevich
Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли выпуская 3 центрального защитника? Неужели никто не анализирует, что Зенит так играть не умеет?, всегда не хватает еще одного, а центре смотрят друг на друга? Сколько нужно еще матчей, чтобы главный тренер это увидел?
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий