Минерва Фабьен Хазе: «Мы весь сезон надеялись на такой прокат произвольной программы»

Немецкая фигуристка Хазе: весь сезон надеялись на такой прокат произвольной.

Немецкая фигуристка Минерва Фабьен Хазе, выступающая в паре с Никитой Володиным, оценила выступление в финале Гран-при в Нагое (3-е место).

«Мы весь сезон надеялись на такой прокат произвольной программы. В прошлом году нам было немного легче катать произвольную чисто, а в этом году у нас было много хороших прокатов короткой, но в произвольной всегда были какие-то ошибки.

Так что после окончания проката, мне кажется, мы оба были просто счастливы, что наконец-то контролировали себя в правильном направлении. Это был действительно хороший прокат, а также хорошие баллы», – сказала Хазе.

Источник: Golden Skate
Популярные комментарии
rainy88
Вот теперь так же дальше! Чтобы нервы отныне не подводили. Кстати приятно, что Глейхенгауз особо отметил прокат и сказал, что поставил бы им ещё больше
Raduga
Удачи! Сегодня был прекрасный прокат. Теперь откатать чисто обе программы на максимальные баллы.
Katerina Sunny
По сути медаль выше, а то и победу, отдали ещё в КП. С другой стороны после нормального проката КП может и не было бы такого проката в ПП.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий