Маргарита Дробязко: «Когда посмотрела произвольный Фурнье-Бодри и Сизерона, была в восторге. Как пара они мне понравились больше, чем с Пападакис»

Дробязко: от произвольного танца Фурнье-Бодри и Сизерона была в восторге.

Призер ЧМ в танцах на льду Маргарита Дробязко оценила шансы французов Лоранс Фурнье-Бодри и Гийома Сизерона на победу на Олимпийских играх. 

«Сначала я посмотрела их ритм-танец – вроде как ничего, но все время сравнивала с Габриэлой (Пападакис), было что-то не то. А когда посмотрела произвольный, про Габриэлу, честно говоря, не вспоминала. Мне было всего достаточно, мне очень понравилась девочка, как пара они мне понравились больше, чем с Габриэлой. От произвольного я в восторге была. 

И самое главное, мне нравятся оба. Если сравнивать с парой Чок – Бейтс, мне все-таки нравится партнерша. Партнера я либо не вижу, а если смотрю, то думаю: нет, лучше на нее.

А здесь оба выглядят очень гармонично. Жаль, что ритм-танец у них не дотягивает до произвольного, но мне кажется, с таким произвольным у них шансы очень хорошие. 

Еще мне очень нравятся канадцы Гиллес и Пуарье. Я их просто обожаю. Когда они катаются чисто, когда они делают себе нормальные костюмы. Мне нравится, что у них свой стиль.

При всем уважении к Монреаль-тим, когда такая монополия, ты все равно узнаешь этот стиль монреальский, каким бы он хорошим ни был, тебе хочется другого восприятия, свежего воздуха.

Юрис (Разгуляевс) с ними столько лет работает, мне очень нравятся эти ребята, я думаю, у них есть шансы на тройку», – сказала Дробязко в шоу «Каток»

Источник: «Каток»
Популярные комментарии
Parole Sincere
Недавно попалось виде, где Габриэла танцует в паре с Забияко, повестку толкают, но я не про это. Габриэлу больше в паре с Гийомом не вижу. Понятно, что она сейчас далека от своей спортивной формы, и в принципе с очень специфической внешностью, не в этом дело. Габи и Гийом были как будто бы каждый в своей вселенной, они шли параллельно, а не навстречу друг другу. А в паре с Лоранс получилась какая-то особая гармония, все сошлось, как пазл, они растворяются друг в друге. Оба красивые, катучие, даже красота какая-то схожая, глаз не оторвать.
avr212
Аналогично. Просто привычно было ,когда была пара ПС и в начале был какой-то дискомфорт ,а сейчас понимаешь, что Лоранс больше подходит Гийому и смотрятся они гораздо гармоничнее.
Mariaku
Тем не менее именно Габи и Гийом были новаторами, визионерами, что не каждому дано, привнесли свежие веяния в свою дисциплину, экспериментировали тоже, расширили представление о танцах на льду, которые могут быть не только про мужчину и женщину, а и про искусство, высшие материи. У Лоранс и Гийома, правда, от произвольного танца дух захватывает. Желаю им остаться ещё на ОИ-цикл, дуэтов такого класса всегда мало.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий