Фетисов о смене гражданства Потаповой: «Она что-то из себя представляет? Просто захотела более легкой жизни»

Фетисов высказался о смене гражданства теннисистки Потаповой.

Депутат Государственной думы РФ, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал смену спортивного гражданства теннисистки Анастасии Потаповой.

«Потапова что-то из себя представляет? Ну, сделала она так и сделала. Приняла решение, с которым ей дальше жить. Смысл раскручивать эту историю? Просто она захотела более легкой жизни», – цитирует Фетисова «Совспорт».

«Настя не уйдет. Настя остается дома». Теннисистка Потапова сменила гражданство

Источник: «Совспорт»
Популярные комментарии
Tarkovski
То есть жизнь должна быть тяжелой, по мнению Фетисова
oasis-columbia
Напомните, это у Фетисова вся семья живет во Флориде?
Шурум-Бурум
Неплохо бы напомнить Сенатору и Олимпионику, что в далёком 1988-ом он тоже, внезапно и неожиданно тоже возжелал более сытой и лёгкой жизни. Почему то он не захотел, вместе со своей страной переживать непростые времена 90-ых, и с диким скандалом рванул из родного клуба на берега Нью - Джерси. Или это другое? Я совсем запутался)))))
Ответ на комментарий oasis-columbia
Напомните, это у Фетисова вся семья живет во Флориде?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий