«Локомотив» проиграл 5 из 6 последних матчей – сегодня 3:4 от СКА. Команда Хартли идет 3-й на Западе

У «Локомотива» 5 поражений в 6 последних матчах.

«Локомотив» дома уступил СКА в матче FONBET Чемпионата КХЛ (3:4 ОТ). 

Это пятое поражение ярославцев в 6 последних матчах. Команда Боба Хартли идет на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции (34 матча, 44 очка).  

В следующем матче «Локомотив» сыграет на выезде с «Амуром». Игра пройдет 4 декабря. 

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
бык бенни
Локо был сильнее, оба раза, а кого Вы там меняли по ходу серии или сезона неважно. Результат на табло.
Ответ на комментарий boxellevogue
А с Никитиным прям работало? На четвертый сезон взял Кубок, обыграв оба последних сезона наш Авангард в 7 матчах - сначала когда мы тренера меняли по ходу серии, а потом когда помимо тренера поменяли еще и половину команды. Смешно.
Rio de Janeiro
123 игры, с позапрошлого сезона, то есть финала с ММГ, Локомотив не проигрывал больше 2 матчей подряд и это беспрецедентная стабильность в самый конкурентный период за всю 80 летнюю историю российского клубного хоккея.Очевидно, что прошлый сезон, опять же, один из самых доминирующих в истории постсоветского хоккея, задрал планку ожиданий от Локомотива на самый высокий уровень и именно относительно этого оценивают нынешние результаты клуба, что неправильно, потому что, объективно, невозможно выдать 2 подряд настолько доминирующих сезона, даже ЦСКА, СКА и Уфе в эпоху базовых клубов это не удавалось, чего говорить про команду с ограниченными ресурсами.Следовательно, если не оценивать Локомотив исходя из его же максимальных стандартов чемпионского сезона, то в целом всё нормально, хотя, конечно, надо признать, что команда даже не по результатам, а игре сдала очень заметно: полное отсутствие форчека, поставленной позиционной атаки и обороны, системные проблемы спецбригад и в дисциплине, то есть всё то, за счёт чего Локо доминировал при Никитине, сейчас в этих аспектах можно сказать даже деградация.И тут претензии не только к Хартли, но и к Яковлеву.Очевидно, что команде нужны точечные, качественные усиления–атакующий защитник, даже не на ПП а просто классический блюлайнер, креативно играющий с шайбой+топовый игрок в нападение.К тому же в отличие от никитинского периода ещё и посыпались травмы, а в обороне в сравнении с прошлым сезоном вообще играем без 3 ключевых защитников, включая 2 системообразующих при игре с шайбой.Промежуточный итог ожидаем и он дан не столько в результатах сколько в ощущениях от игры, особенно сегодняшней, ведь такой СКА никитинский паровозов раскатывал бы по игре
Viktor P._1116609285
В этом сезоне смотрю игру и чувствую что пропустим. Раньше такого не было. Нет, всё таки это не тот материал с которым надо работать Хартли. Его хоккей не для Локомотива, другие исполнители нужны. Очень прискорбно, но всё идёт к отставке Хартли, вот только он честолюбив, и сам не уйдёт, а Яковлеву признавать свою ошибку никак нельзя. В общем у нас цунгцванг похоже.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий