Флик о ничьей «Реала» с «Жироной»: «Увидел нарезку моментов, когда проснулся. Я сосредоточен на «Барселоне»

Флик о ничьей «Реала» с «Жироной»: не видел игру, я сосредоточен на «Барселоне».

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик признался, что не смотрел матч «Реала» с «Жироной» (1:1).

«Барселона» вышла на первое место в таблице Ла Лиги, опередив «Реал» на одно очко, после того, как мадридцы сыграли вничью с «Жироной» в 14-м туре.

Сегодня сине-гранатовые сыграют с «Атлетико» в матче перенесенного 19-го тура чемпионата Испании. Игра начнется в 23:00 по московскому времени.

«Я не видел. Мне присылали сообщения, поэтому я знал, что что-то случилось. Я увидел нарезку лучших моментов, когда проснулся. Просто я сосредоточен на своей команде», – сказал Флик.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
WESTERN-
И с Жирной и с Реалом ещё не скора играть. Что бы наблюдать сейчас за ними. Это же не местный болелы который смотрят матчи противника что бы воевать в комментариях
PUYOL5
Как всегда максимально адекватный Ханси)
Жду ответа
думаешь перес занёс деньги судье матча, чтобы помочь Атлетико?
Ответ на комментарий vals1702
судейка уже заряжен оперативненько )
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий