Морган – «Арсеналу»: «Просто выиграйте АПЛ, заткните наших соперников. Мы трижды были в роли подруги невесты, но так и не стали невестой. Теперь у нас есть свадебное платье. Это лучший шанс»

Пирс Морган – «Арсеналу»: просто выиграйте АПЛ и заткните соперников.

Телеведущий и болельщик «Арсенала» Пирс Морган попросил команду выиграть чемпионат Англии. 

«На протяжении 21 года – даже почти 22 лет – длилось мучение, которое обострилось тем, что в последние три сезона мы трижды были в роли подруги невесты, но так и не стали невестой, когда должны были это сделать (always the bridesmaid never the bride – устойчивое выражение, описывающее людей, которые всегда находятся на втором месте, не являясь главными действующими лицами или победителями – Спортс’’). 

Сейчас мы можем ощутить это на вкус, прочувствовать это. Теперь у нас есть свадебное платье. Мы полагаем, что сейчас у нас наилучший шанс стать невестой.

Мое послание «Арсеналу» таково: пожалуйста, пожалуйста, просто выиграйте лигу. Просто заткните всех наших соперников. Просто дайте мне что-то! Потому что это наш лучший шанс», – сказал Морган. 

«Арсенал» лидирует в турнирной таблице АПЛ, набрав 30 очков после 13 туров.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Evgen_Hazard
Совсем там с ума сошел? Откуда у него платье невесты? Украл у Криштиану?
zarik18
*серьёзного кризиса Ливерпуля
Ответ на комментарий Slowpoke7
На самом деле, с учетом серьёзного кризиса Арсенала и не до конца нашедшего выход из кризиса Сити, Арсенал действительно близок как никогда. Он выглядит как главный фаворит, с серьёзной игрой, уверенный в себе. Но в случае неудачи и в этом году с такими вводными, это может стать концом этой команды, а точнее Артеты в клубе.
Grime Font
можно как-то сделать, чтоб не видеть на сайте "новости" с этим умалишённым?
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий