Статую Месси сломали в Аргентине. Ее уже восстанавливали после акта вандализма

Статую Месси в Аргентине испортили вандалы.

Статуя Лионеля Месси в Аргентине вновь подверглась разрушению со стороны вандалов.

Как сообщает Diario Registrado, инцидент произошел утром в воскресенье. Скульптуру Месси, установленную возле бара El Nuevo Mundial в центре города Мар-дель-Плата, раскололи на две части, положив голову и туловище возле ног.

Отмечается, что ранее неизвестные испортили мурал с изображением голкипера сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса в Буэнос-Айресе.

Статуя Месси, установленная в 2018 году, ранее уже была восстановлена после акта вандализма – более года назад ей отрезали голову.

ВИДЕО
Источник: Diario Registrado
Популярные комментарии
Its my life
Говорят, что через пару часов вылетел бизнес-джет в сторону Аравийского полуострова. Так же на статуе было нацарапано слово «некрасивый». Дело уже расследует Пирс Морган, по его версии статуя теперь стала больше соответствовать оригиналу
XavIniesta2008-2015
Если бы это была новость из 2018-2020 года, то я бы не удивился Но, с 2021-го сборная Аргентины выиграла три подряд крупных турнира сборных при прямом (и решающем, зачастую) участии Месси. Сейчас то чем недовольны ?
R2D2_1116995749
Им в телеграме пришло сообщение от анонимного куратора с ником "Спелый фрукт"
Ответ на комментарий XavIniesta2008-2015
Если бы это была новость из 2018-2020 года, то я бы не удивился Но, с 2021-го сборная Аргентины выиграла три подряд крупных турнира сборных при прямом (и решающем, зачастую) участии Месси. Сейчас то чем недовольны ?
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий