Алонсо о падении Родриго в штрафной «Жироны»: «Удивительно. Мне сказали, что ВАР мог пересмотреть эпизод. Такие важные ситуации могут изменить ход матча»

Хаби Алонсо: ВАР мог пересмотреть момент с Родриго.

Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо прокомментировал ситуацию с падением Родриго в штрафной площади в матче Ла Лиги против «Жироны» (1:1).

Эпизод с контактом бразильца с Хоэлем Рокой произошел на 80-й минуте игры при счете 1:1. Главный судья Рикардо де Бургос Бенгоэчеа не увидел повода для назначения пенальти, ВАР не вмешался.

«Я не видел этот момент, но мне сказали, что ВАР мог пересмотреть эпизод. Это удивительно.

Нам нужно пересмотреть этот момент. Это важные ситуации, которые могут изменить ход матча», – сказал Хаби Алонсо.

«Реал» больше не лидер Ла Лиги: третья ничья, гол только с пенальти. Алонсо так ничего и не придумал

Популярные комментарии
Денис_1116937769
До того привыкли к левым пенальти...
Nurbol Nuraliyev
Совсем совесть потеряли)
Stepan Karapetyan
Мне говорили, что Хаби мог пересмотреть структуру и рисунок игры за 5 неудачных попыток. Такие важные ситуации могут изменить ход матчей
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий