Гоцук, Берковский и Мартынов намерены разорвать контракты с «Сериком» Садыгова из-за долгов по зарплате. Игроки хотят обратиться в ФИФА

Три россйских игрока покинут «Серик Беледиеспор».

Три российских футболиста намерены покинуть «Серик Беледиеспор». 

По информации «РБ Спорт», защитники Кирилл ГоцукАлександр Мартынов и полузащитник Илья Берковский недовольны ситуацией с невыплатой зарплаты и планируют расторгнуть контракты с турецким клубом в декабре, не дожидаясь открытия трансферного окна. 

Игроки хотят обратиться в ФИФА для урегулирования ситуации с долгами.

Сообщалось, что 50% акций «Серик Беледиеспор» купил бывший инвестор «Химок» Туфан Садыгов. В октябре клуб покинул Сергей Юран, занимавший пост главного тренера. 

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Mohnatiy
Проснулись, наконец 🤣
TiNO
Сами виноваты, по большому счету. Зная то, что человек кинул на деньги целый футбольный клуб, связываться с ним было большой ошибкой. Сейчас он себя банкротом объявит и вы ничего не получите.
Green grass
Следующая остановка Садыгова какой-нибудь кипрский клуб
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий