«Динамо» реализовало более 21 000 билетов на матч с «Зенитом»: «Динамика продаж такая, что в ближайшее время все билеты закончатся»

На матч «Динамо» – «Зенит» продано более 21 000 билетов.

В «Динамо» ожидают аншлаг на матче против «Зенита» в FONBET Кубке России.

В четверг «Динамо» примет «Зенит» в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ. В первой игре бело-голубые победили со счетом 3:1.

«На матч реализовано более 21 тысячи билетов. Динамика продаж такая, что в ближайшее время все билеты закончатся. Поэтому тем, кто планирует брать билеты в последний момент, лучше поторопиться, чтобы точно попасть на игру», – сообщили в пресс-службе «Динамо».

Отметим, что вместимость «ВТБ Арены» составляет 25 716 зрителей.

Популярные комментарии
NoN
Нормально даже в РПЛ на команду Карпина ходило, 22к на Краснодар, 23 на ЦСКА и Спартак - почти потолочные значения для стадиона А тут кубок без фан-айди, в отличии от РПЛ.
Ответ на комментарий skorpy55
По ходу будет аншлаг. На Карпина столько не ходило.....
skorpy55
По ходу будет аншлаг. На Карпина столько не ходило.....
schwein
Блин, да что ж такое. Как не приедет Зенит в столицу, так у столичных солдаут. Но соперник не принципиальный.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий