Покровский отрицает обвинения дочери в избиениях и мошенничестве: «У первой жены параноидальная шизофрения, генетика вещь упрямая. Осень, обострение. Ничего не поделаешь»

Валерий Покровский отрицает обвинения в домашнем насилии и мошенничестве.

Бывший защитник клубов КХЛ, а ныне глава Федерации хоккея Ленобласти Валерий Покровский отрицает обвинения в домашнем насилии и мошенничестве. 

Напомним, ранее 18-летняя дочь экс-хоккеиста Анна Покровская заявила, что Покровский избивал ее и лишил своего отца квартиры. 

«Мне сегодня прислали это видео знакомые... К сожалению, был неудачный первый брак, женщина стоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом «параноидальная шизофрения». Генетика вещь упрямая, сами понимаете, к сожалению, такое случается. Ничего не сделаешь. Поэтому даже не хочется на это внимание обращать. Видите, диагноз он и есть диагноз. Весна, осень, обострение. Тут ничего не поделаешь. Люди на учете.

Цель непонятна абсолютно, что она хочет и ради чего это делает. Просто как-то оскорбить... Это пиар какой-то идет, не знаю, странно. Все, о чем она говорит, абсолютно не соответствует действительности, начиная от ее упреков моей нынешней супруге, заканчивая моим отцом, который говорит, что я там квартиру какую-то продал и подписал какие-то документы.

Мама находится в неадекватном состоянии, а дочка с ней проживает вместе, и, соответственно, атмосфера, сами понимаете там какая. Она много путешествовала, когда жила со мной, мы занимались ей. Но, к сожалению, она выбрала другой путь, пошла под влиянием мамы», – сказал Покровский. 

Валерий Покровский играл на позиции защитника и в ходе карьеры выступал за СКА, «Мечел», «Авангард», ЦСКА, «Спартак», «Амур» и «Сибирь». Президентом федерации хоккея Ленинградской области он был избран в сентябре 2024 года. 

Источник: 78.ru
Популярные комментарии
Владимир Неизвестный_1116610305
А как должен он реагировать? Не он же вытащил все это в публичную плоскость. Молчать, но это почти как признание этого обвинения.
Ответ на комментарий Su
нет, ну, как же здорово, что есть первая жена с диагнозом и дочь, которой г-н Покровский тут старательно приписывает шизофрению тоже - на них можно все валить, разумеется, они все придумали и сами виноваты. только вот человек, который так старательно обс*рает собственную дочь (и ее мать, с которой прожил лучшие годы) доверия вызывал ноль.
Приорат70
Читаю комментарии. Одна говорит, что Покровский объявил дочь сумасшедшей, другой - дурой. Ни того ни другого в интервью нет, удивительно.
Дядя Дима
«Одна» всех мужчин обвиняют, им даже повод не нужен, это мода у них такая. А второй- просто олень, который готов оленизмом заниматься, а вдруг от первой что-то перепадет
Ответ на комментарий Приорат70
Читаю комментарии. Одна говорит, что Покровский объявил дочь сумасшедшей, другой - дурой. Ни того ни другого в интервью нет, удивительно.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий