Ханси Флик: «Матч против «Челси» – фантастика, у меня остались хорошие воспоминания о «Стэмфорд Бридж». «Барсе» важно проявить себя наилучшим образом»

Ханс-Дитер Флик: играть против «Челси» – это фантастика.

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился ожиданиями от матча с «Челси».

Во вторник «Барселона» сыграет с «Челси» на выезде в 5-м туре общего этапа Лиги чемпионов.

«Наша цель – попасть в первую восьмерку, но мы знаем, что это непросто, и прошлый год показал, что можно выиграть турнир, даже не попав в топ-8. Важно проявить себя наилучшим образом и сыграть на высшем уровне, потому что это Лига чемпионов.

Играть против «Челси» – это фантастика. У меня остались очень хорошие воспоминания [о «Стэмфорд Бридж»], и я надеюсь, что завтра появится еще одно», – сказал Флик.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Джон Люлькович
Какой же Флик крутой! Никогда не ноет, с уважением относится к любому клубу и всегда говорит по существу! Настоящий слоняра!
cmorblr
Роналдиньо забьёт обводящий с места
DianaBlade
Думаю будет очень тяжёлая игра для Барселоны, но очень яркая для болельщиков, во всяком случае я надеюсь на классный матч.
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий