Елена Рыбакина: «Я в Дубае, начала предсезонную подготовку после двух недель отдыха»

Рыбакина: я в Дубае – началась предсезонная подготовка после двух недель отдыха.

Пятая ракетка мира Елена Рыбакина рассказала о предсезонке.

– Я в Дубае. Началась предсезонная подготовка, вчера делала тесты, первые дни.

– В социальных сетях появилось фото с вашей со Стефано Вуковым тренировки. Получается, что почти не отдыхали после Итогового.

– Да, с последнего матча на Итоговом прошло две недели – время летит быстро, дела тоже нужно делать. Немного все-таки отдохнула. Думаю, что сейчас мы будем 4 недели работать, будут некоторые паузы, а затем выставочные турниры и Австралия. 

– Твое расписание до старта сезона?

– Я снялась с предсезонного турнира в Индии World Tennis League. Сезон получился длинный, и если бы я там играла, то уже 17-го числа надо было бы начинать матчи в Индии. Совсем скомкано.

Сейчас я буду готовиться в Дубае четыре недели, потом выставочный в Китае, это удобно на пути в Австралию. Затем Брисбен и Australian Open, – рассказала Рыбакина Спорту Шредингера.

Популярные комментарии
Skip
Ход, который набрала в концовке, - впечатлило 👍 Но есть нюанс, без ожиданий играла, теперь для неё ставки поднялись, будет давить на себя В этом случае она играет хуже и ей тяжело бороться с нервами Возможна волна спада результатов, но потом будет новая волна побед, - циклы Рыбакиной 😄
Dym86
Какой жестокий Вуков. Все теннисистки отдыхают, а Рыбакина после марафонного финиша сезона уже тренируется :( хочет ещё 5 миллионов долларов.
Glenn Tipton
А кто ты такой, давай советы СВОЕЙ жене..
Ответ на комментарий Евгений Мамыкин
Лена, надеюсь, ты избавишься от этого югославского кровососа. Как только выкинули его, так и результат. Теперь опять присосался.. Надеюсь добрые люди подскажут, что он тебе не нужен.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий