Флик о Левандовском: «Одна из лучших «девяток» последних 10 лет, если не лучшая. Возраст на него не влияет, он все еще голоден»

Ханси Флик: Левандовски – лучшая «девятка» последнего десятилетия.

Ханс-Дитер Флик похвалил Роберта Левандовского, забившего «Атлетику» (4:0).

«Он очень важный футболист. Один из тех игроков, что почти всегда отправляют мяч в сетку, когда появляется возможность. Было важно забить пораньше, потому что это вселяет уверенность.

За последние десять лет Роберт был одной из лучших «девяток», если не лучшей. Возраст на него не влияет. Он в хорошей форме, голоден и хочет забивать, а это важно», – отметил главный тренер «Барселоны».

Источник: Marca
Популярные комментарии
Джон Люлькович
Этот физрук четыре раза с школьниками обыграл "гения тренерского цеха" Анчелотти. Причем обыграл без шансов. Да если взять прошлое Классико он отсутствовал из за дисквалификации, кто знает как сложилась бы игра будь он на бровке.
Ответ на комментарий войд
Левандовски о Флике : самый фартожопый физрук в мире 🤣
Алексей Абрамов
Дед нужен этой Барсе ,альтернативы на рынке нет,точнее нет денег на альтернативу,ведь девяток его уровня всего трое ,Кейн,Холланд и Алварес ,при чем последний с натяжкой девятка.
leo
Роберт пока свеж в первые 15’, потом его не видно, порит эгоистично команданые моменты, и это в игре с полуживым Бильбао, Флик все понимает, но очень ограничен в в озможностях!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий