Андрей Скабелка: «8-е место ЦСКА – временные трудности. Никитин еще исправит положение. Это тренер с амбициями, который умеет строить команды»

Андрей Скабелка: восьмое место ЦСКА – временные трудности.

Бывший тренер клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Андрей Скабелка высказался о результатах ЦСКА в текущем сезоне.

После 29 матчей клуб занимает 8-е место в таблице Западной конференции 29 очками.

«Странно видеть ЦСКА на восьмом месте, но я знаю, как работает Игорь Никитин. Он тренер с амбициями, который умеет строить команды и давать результат. Никитин еще исправит положение ЦСКА.

Основная причина неудач команды? Не все хоккеисты готовы к требованиям этого тренерского штаба. Восьмое место ЦСКА – это временные трудности. Все еще впереди», – сказал Скабелка.

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
личные рекорды это не хоккей
Кого строить? Жирных московских котов или голодных до побед Ярославцев? Играют люди а не тренера, в Усть Зажопинске тренер это царь и Бог, в Москве это обслуживающий персонал , которого заменят если он игрокам не подходит
Сергей Богодухов
Ещё чуть чуть и будет пройдена половина Чемпионата. Там уже пропасть в более 10 очков . Играть надо и набирать очки уже сейчас иначе...отдых

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий