Мостовой про успех 78-летнего Адвоката с Кюрасао: «Лишнее подтверждение, что в футболе давным-давно все придумано! Правила одни и те же: мяч круглый, задача – забить как можно больше»

Мостовой про Адвоката: подтверждение, что в футболе давно все придумано.

Александр Мостовой считает работу 79-летнего тренера Дика Адвоката подтверждением тому, что в футболе давно все придумано.

«Кюрасао? Молодцы! Во-первых, о такой стране мы слышим в первый раз. Это что-то из ряда соперников сборной России. Не было бы расширения – никогда бы эта сборная не попала на ЧМ. Сами понимаете. Они должны только радоваться этому! Посмотрим на экзотику!

82-е место в рейтинге? Даже в сотке есть! Тогда еще более-менее.

Адвокату уже почти 80 лет. Это лишнее подтверждение того, что в футболе давным-давно все придумано! Правила одни и те же: мяч круглый, задача – забить как можно больше голов.

Восхвалять сборную не нужно. Они молодцы, но без нового формата мы бы их и не увидели на ЧМ», – сказал бывший полузащитник сборной России.

Популярные комментарии
agentkuper
Этот текст лишнее подтверждение тому, что в интервью Мостового все давно придумано
Moffo
Мостовой это дидос атака которая вышла из под контроля
Vastich
Иногда силюсь понять который на этот раз, но не всегда это получается сразу
Ответ на комментарий Liver0910
Сегодня прям круговорот Мостовых в ленте
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий