«Акрон» представил неофициальный талисман Акропик, созданный подопечным фонда «ЕВИТА». Средства от продажи игрушки направят на помощь детям

«Акрон» открыл продажу нового талисмана для помощи детям.

«Акрон» представил новый неофициальный талисман в виде игрушки в рамках благотворительной акции.

«Встречайте новый неофициальный талисман – Акропик 💜.

Этот маленький, но невероятно сильный монстрик создан, чтобы приносить добро, удачу и тепло в каждую семью.

Его создание приурочено к Всемирному дню ребенка 20 ноября, и это событие имеет особое значение. Персонаж был придуман и создан Юрой Кравченко, подопечным благотворительного фонда «ЕВИТА». Акропик – настоящий символ того, что даже крохотная капля доброты способна менять мир.

Играйте с ним. Носите с собой как брелок или обвес на удачу. Дарите тем, кого любите и в кого верите.

Каждый из вас может стать частью доброго дела. Все средства от продаж Акропика направляются в фонд «ЕВИТА» для помощи детям, нуждающимся в поддержке», – говорится в сообщении «Акрона».

Популярные комментарии
andrew.p
Звучит как название какого-то медицинского препарата, типа мазь «Акропик» против мозолей
r3tr0!
Перекрасить в зелёный и назвать Укропик
r3tr0!
Как Оземпик но Акропик
Ответ на комментарий andrew.p
Звучит как название какого-то медицинского препарата, типа мазь «Акропик» против мозолей
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий