«Ничего не имею против иностранных тренеров, но не для «Динамо». Болельщики заждались, вижу это». Точилин о бело-голубых

Александр Точилин: иностранные тренеры – не для «Динамо».

Бывший футболист «Динамо» Александр Точилин высказался о решении Валерия Карпина оставить пост главного тренера команды.

Исполняющим обязанности главного тренера стал Ролан Гусев.

– Подходящий момент для отставки?

– С моей точки зрения, нет. Он начал определенный цикл, который должен был доработать. При этом я прекрасно понимаю все его решения, но не дали довести до конца.

– Предполагаете, кого пригласят?

– Абсолютно нет. Пока Гусев должен работать. Разношерстный состав, лучшего него никто не причешет. А так, конечно, хотелось бы себя видеть. Шутка.

На самом деле достаточно широкий круг специалистов. Ничего не имею против иностранных тренеров, но не для «Динамо» сегодня. И болельщики заждались, вижу все это, – сказал Александр Точилин.

Источник: Livesport
Популярные комментарии
Андрей Кобранов
Твоя шутка чуть до инфаркта не довела
Виталии Пархоменко
Рыжик, тебе в stand up надо. Себя он видит тренером, юморист блин)
samarskij-kuzmich
За себя он хочет радоваться ))
Ответ на комментарий Portal
Лучшие тренеры Динамо за последние десятилетия Сандро Шварц и Марцел Личка. Кем нужно быть, чтобы требовать для Динамо не лучшего возможного специалиста, а тренера с конкретным цветом паспорта? Пусть бороться будем за место в РПЛ, но Точилин порадуется за соотечественника? Какая-то неправдоподобная инфантильность!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий