Фанаты сожгли флаг Испании на матче Каталонии и Палестины и скандировали «на хер Испанию» и «на хер Израиль»

На матче Каталонии и Палестины сожгли флаг Испании.

Фанаты сожгли флаг Испании на матче сборных Каталонии и Палестины.

Сборная Каталонии победила со счетом 2:1 в товарищеском матче в Барселоне. Игру посетили свыше 30 000 человек – это самая высокая посещаемость матча каталонской сборной за последнее десятилетие. Билеты стоили от 5 до 15 евро, выручка, как сообщали организаторы, будет направлена на гуманитарные цели и поддержку инициатив, связанных с помощью Палестине.

Во время матча группа болельщиков на трибунах сожгла флаг Испании, сообщает RAC1. Фанаты также зажигали файеры, что привело к выводу людей с трибун.

Кроме того, болельщики скандировали «свободу Палестине» и «независимость», а также выкрикивали «на хер Испанию» и «На хер Израиль».

«Мир их бросил». Сборная Палестины сыграла с Каталонией и Басками – матчи стали пропалестинскими митингами

Источник: RAC1
Популярные комментарии
ulysses24
На месте Испании завез бы в ответ в Каталонию побольше палестинцев - пусть наслаждаются
teddy10
Вот за это агитировал Гвардиола? Чтобы состоялся матч, на котором скандировали матерные кричалки в адрес страны, под флагом которой он играл много лет? Да уж, порой не ясно, что ужаснее, правый радикализм или левый. Наверное, это тот случай, когда - оба хуже
Vadim Vadim_1116553755
Так а где же их взять ?палестинцы не дураки , Испания не лучшая страна , что бы не работать и жить на пособие . Работать придется . Для этого есть Германия, весь исламский мир сейчас тусуется в Германии на пособиях .
Ответ на комментарий ulysses24
На месте Испании завез бы в ответ в Каталонию побольше палестинцев - пусть наслаждаются
Еще 119 комментариев
122 комментария Написать комментарий