«Лейкерс» впервые в этом сезоне провели тренировку со всеми 14 игроками основного состава

«Лейкерс» впервые провели полноценную тренировку в полном составе.

Главный тренер «Лейкерс» Джей Джей Редик сообщил, что его команда впервые в сезоне провела полноценную тренировку с участием всех 14 игроков основного состава.

Реддик заявил, что рассчитывает на возвращение в строй Маркуса Смарта и Руи Хатимуры, которые пропустили предыдущий матч с «Милуоки», к игре против «Юты». Что касается Леброна Джеймса и Гэйба Винсента, их участие в предстоящей встрече с «Джаз» пока остается под вопросом.

Популярные комментарии
JustFly
10-4 - отличный результат для такой волею судеб «разнообразной» команды, Редик молодчага! Шутка ли, треть платежки еще даже и не играла в сезоне.
Растин Кол
Наконец-то ГМ и Тренер вернулся Ждем на паркете
Друг Джордана
Если я не ошибаюсь, то ЛаЛ в прошлом сезоне нормально шли в первой половине сезона, потом снова сдали, а потом снова собрались. В этом сезоне желаю им большей стабильности и меньше травм. Вообще меньше травм каждой команде НБА ( максимально банально, но актуально)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий