Канчельскис после 0:2 с Чили: «Карпину пора определиться с местом работы. На двух стульях долго не усидит, сам себя обманывает»

Андрей Канчельскис: Карпин должен прекратить совмещение постов в сборной и «Динамо».

Андрей Канчельскис призвал Валерия Карпина прекратить совмещение тренерских постов в «Динамо» и сборной России. В субботу россияне проиграли дома Чили (0:2) в товарищеском матче.

«В матче с Чили я посмотрел только второй тайм. Не понимаю эту тенденцию разыгрывать мяч от ворот. Можно просто вперед вынести, и проблем у нас не будет. У нас надежности в обороне не хватает, а мы хотим в зрелищный футбол играть и в итоге проигрываем.

Карпину давно пора определиться с местом работы. На двух стульях он долго не усидит, сам себя обманывает. Пусть выбирает, хочет он работать в сборной или в «Динамо». Где в мире тренер сборной еще и какой-то клуб тренирует? Если он будет продолжать работать на два фронта, на обоих провалится.

Не очень хочу сравнивать нашу сборную с европейскими командами. Мы нигде не играем, так что это будет неправильно. Когда вернемся, тогда и будем говорить о нашем реальном уровне. Сейчас даже не буду об этом говорить», – сказал бывший полузащитник сборной России.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Пашка Донофф
У Валеры не хватит чести написать по собственному желанию. Это же не «письмо 14» подписывать. Поэтому он будет сидеть (как минимум в Динамо) до момента пока не пнут под зад с неустойкой. А в сборной на результаты плевать. От них кроме рейтинга ничего не зависит. Хоть Ташуева/Семшова/Мостового туда ставь, забавы ради
Паук, вощем-та!
Как раз-таки себя он не обманывает, получает две ЗПшки и ус не дует. А вообще все, наверное, знают это тезис мол сейчас все в футбол играть научились, соглашусь и я. Только стоит добавить - все кроме России, мы как 25 лет назад играли, так и сейчас играем.
igor.igorev
Дело не в том, что Валера совмещает работу в Динамо со сборной. Дело в том, что Валера не тренер и никогда им не был. Правильно сказал Пономарёв, Валера артист и играет роль тренера. Освоил несколько номеров, пощипывание бородёнки, картинное разведение рук, прыжки с оборотом вокруг себя и т.д. Выглядит как у настоящих тренеров.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий