Россия проиграла впервые за 23 матча. Поражений не было с ноября 2021 года

Сборная России проиграла впервые за четыре года.

Сборная России потерпела первое поражение с ноября 2021 года.

Команда Валерия Карпина в Сочи уступила сборной Чили в BetBoom товарищеском матче – 0:2.

Россияне не проигрывали 22 матча. Предыдущее официальное поражение датировано 14 ноября 2021 года – тогда победу одержала Хорватия.

Отметим, что Россия проигрывала сборной Египта U23 в 2023 году (1:2), но этот матч и еще две сентябрьские игры того года (ничьи с египтянами и катарцами) РФС считает неофициальными, поэтому в данном случае они не учитываются.

ВИДЕО
Источник: Спортс”
Популярные комментарии
T622222
Молодцы чилийцы поставили на место этот РПЛовский сброд миллионеров раздутых журналюгами во главе с кудрявым самозванцем!!! Больше лимита - и будет нам всем Куба
shin93
Возвращаемся к играм с Кубой и Брунеем
Evgen Vynokurov
Опускаемся на землю! Реальность выходит из-под контроля! Наяву оказывается всё хреново? Зато, если б мы были на ЧМ, мы б там всех порвали с нашими талантами! И Валера стал бы тренером года! Жаль, не судьба!
Ответ на комментарий T622222
Молодцы чилийцы поставили на место этот РПЛовский сброд миллионеров раздутых журналюгами во главе с кудрявым самозванцем!!! Больше лимита - и будет нам всем Куба
Еще 207 комментариев

Еще по теме

210 комментариев Написать комментарий