Никола Йокич поправил комментатора, сказавшего, что Спенсер Джонс закрыл Джеймса Хардена: «Сложно сказать, что кто-то может закрыть Хардена»

Йокич отметил, что Хардена очень тяжело выключить из игры.

Общаясь с телекомментаторами «Денвера» после вчерашнего матча против «Клипперс», центровой «Наггетс» Никола Йокич не согласился с мнением одного из них по поводу игры защитника «Клипперс» Джеймса Хардена.

Комментатор: «Спенсер Джонс вышел и просто закрыл Джеймса Хардена в третьей четверти. Я думаю, это обеспечило вам такую хорошую третью четверть».

Йокич: «Думаю, сложно сказать, что кто-то может закрыть Джеймса Хардена, но да, Спенсер пытался это сделать. Защита против такого великолепного игрока, как Джеймс, требует командных усилий и мы все помогали Спенсеру».

В проигранном матче против «Денвера» (116:130) Джеймс Харден отметился 23 очками, 8 подборами и 5 передачами за 30 минут на площадке.

Популярные комментарии
wallenberg
Николаич — красава, ни разу ни об одном из своих коллег по цеху не отозвался как-то некорректно и всегда по достоинству оценивает других игроков.
laziofan
Радует, что в отличие от РУ комьюнити, в самой лиге Харден котируется очень высоко. Вдвойне приятно слышать похвалу от Николы)
Никита1151
А зачем обесценивать достоинства других людей?
Ответ на комментарий safari196
Зачем оценивать достоинство других людей?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий