Панарин сделал 4 передачи и стал 2-й звездой матча с «Тампой». Форвард «Рейнджерс» набрал 9 очков в 4 последних играх сезона НХЛ

Артемий Панарин – вторая звезда матча против «Тампы».

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин сделал четыре результативных передачи в игре регулярного чемпионата НХЛ против «Тампы», в которой нью-йоркцы победили 7:3.

Российский хоккеист был признан второй звездой матча. Первой – нападающий «Рейнджерс» Винсент Трочек (2+0), третьей – форвард «Тампы» Скотт Сабурин (1+0).

В этом матче Панарин также получил «плюс 2» за полезность, нанес один бросок по воротам и провел на льду 16:17 (2:34 – в большинстве).

Артемий записал на свой счет 9 (3+6) баллов в четырех последних матчах. В общей сложности в его активе на данный момент 16 (5+11) очков в 18 матчах чемпионата НХЛ в этом сезоне. Панарин является лучшим бомбардиром команды.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
StillInTheGame
лысый шарлатан
dipl0matico
лысый из Рейнджерс
Ответ на комментарий StillInTheGame
лысый шарлатан
Kemlo
Ну Артемий, действительно как долго запрягал, но как поехал, полный вперёд!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий