Карпин о совмещении постов в «Динамо» и сборной: «Когда я устану, вы об этом узнаете»

Валерий Карпин: когда я устану совмещать, вы узнаете.

 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о совмещении постов.

Карпин, работающий в сборной России с июля 2021 года, возглавил «Динамо» минувшим летом. Ранее специалист тренировал «Ростов».

– Вы лично не устали от совмещения постов в сборной России и «Динамо»?

– Когда я устану, вы об этом узнаете, – сказал Карпин.

Валерий Карпин: «Работа в сборной России – основная даже по контракту. Сборная разрешает мне совмещать – так на бумаге»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Дмитрий Ермолаев
"Зачем же отказываться от двух зарплат, глупцы)" - подумал Валера
Роман Грожан
Игроки "Динамо" с инсайдов Меддисона о Валероне - И у игроков супер отрицательное мнение о тренере. Даже у некоторых, кто под него приходил, уже все разочаровались. Тренировочного процесса как такового нет в команде. То есть буквально, реально. Ну вот, руководство клуба. Вы придите на тренировки, посмотрите. То есть даже сами футболисты говорят, что занимаются какой-то хернёй. Какие-то квадраты разыгрывают. Тактическая подготовка брифинги полнейший бред, мат на мате. То есть стоит Карпин - " ***, *****, там, пошире, ***, да ты чё, *******(дурак), *****(вообще)". Никакого контакта, особенно с легионерами, вообще нет. То есть, ну, он просто всех считает **********(дураками). Видимо, на этом фоне хочет понабрать всякого отстоя футбольного из "Ростова". Уже притащил, да, вот этого Осипенко, ******* абсолютного. И не хочет останавливаться, ещё притащит тут Ваханию, у которого один из худших рейтингов. Статистических по вообще всей премьер-лиге из футболистов, которые играют в основе, ещё какого-то там хламаря, причём за каждого, видимо, ну, идёт по пилу, у него там этот кореш Асхабадзе, они пилят бабки, все это под покровительством какого-то чувака, который вот очень хотел тренер сборной, назначил, и теперь будет терпеть, какой-то ВТБшная шишка какая-то. В общем, короче, сейчас потратят ещё десятку, купят двух ломарей, как бы абсолютно бездарных, таких же, которых в дубле можно найти, поставить. Вообще ничего не изменится, только деньги не надо тратить. Лучше эти бабки потратите на неустойку, уберите его. Даже игроки не хотят, понимаете, с ним работать. Его же уже решили сливать. Следующий матч там, по-моему, Махачкалинским "Динамо" будут сливать уже его откровенно. За него никто играть уже не хочет. Зачем просто тратиться время? Вот сейчас пара недель. Пусть кто-то другой подготовит команду к следующему туру. Потому что это бессмыслица абсолютная. В клубе уже просто не хотят с ним работать. Уже футболисты не хотят, никто не хочет. Абсолютно ужасный тренер. Попил бабла, ну, можно устроить, окей. .
ДМ-1чемпион
ДИНАМО от тебя устал гоблин ты самодовольный! Все тебе уже в открытую говорят , что пора писать по собственному из ДИНАМО! Но ты карпин никогда сам не напишешь по собственному, потому-что главная цель прихода в ДИНАМО, выбить себе жирный контракт, и навариться на трансферах всякого шлака! На ДИНАМО и на собственную репутация тебе плевать.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий