Андрей Канчельскис: «Батракову и Кисляку надо уезжать за границу. Здесь они могут утонуть в болоте, и про них никто не вспомнит»

Андрей Канчельскис: Батракову и Кисляку надо уезжать, иначе утонут в болоте.

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис призвал Алексея Батракова и Матвея Кисляка уезжать в европейские клубы.

«Что касается лучшего футболиста первой части сезона, для меня это Глушенков. Он уникален. Кругового еще могу отметить. Иметь таких футболистов в команде – это мечта. Третьим отмечу Баринова из «Локомотива».

Батраков, Кисляк и Мойзес тоже классно играют. Матвей и Алексей – хорошие футболисты, им надо двигаться дальше, уезжать за границу. Здесь они могут утонуть в болоте, и потом про них никто не вспомнит», – сказал Канчельскис.

Александр Бубнов: «Батраков сильнее Гюлера и в два раза дешевле – может в «Реале» играть. Что такое для них 20 млн евро? 20 копеек. И Кисляк может – их уровень соответствует»

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Pelerin
Черышев то тут при чём? Вырос в Испании, учился в академии Реала, всю жизнь играл в Европе... И только на спортсе он зря уехал в Европу ))
Ответ на комментарий Ape1sin
Если бы Монако не называли Монако Головина, все бы уже забыли про него, как забыли про Черышева.
Михаил Соколов
Андрей достал шпаргалку со старой мантрой: надо уезжать))) Чтобы нормально уехать в нормальный чемпионат или клуб, нужно хотя бы показать стабильность, а не просто блеснуть в одном сезоне. Иначе получится оказаться в выживальщиках топ-5 или чемпионатах уровня Турции или Греции, где такое же болото.
Ape1sin
Если бы Монако не называли Монако Головина, все бы уже забыли про него, как забыли про Черышева.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий