Льюис Хэмилтон о плохих результатах: «Я уже какое-то время живу в кошмаре»

Хэмилтон расстроен сходом в Бразилии.

Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон подвел итоги Гран-при Сан-Паулу, отметив, что его не радует отсутствие результатов в последних гонках.

В Бразилии Хэмилтон не сумел добраться до финиша гонки из-за повреждений болида.

«Это кошмар. И я уже какое-то время живу в этом кошмаре. Перехожу от мечты выступать за эту потрясающую команду к нашим кошмарным результатам.

Постоянные взлеты и падения. Это тяжело. Но завтра я снова встану на ноги. Продолжу тренироваться. Продолжу работу с командой. Я очень хотел заработать для команды хорошие очки в этот уик-энд, но я обязательно вернуть, постаравшись стать сильнее, и попробую отыграться в следующей гонке.

При этом было бы неправильно заявлять, что поводов для позитива нет вообще. По вчерашнему выступлению Шарля Леклера в квалификации видно, что у болида «Феррари» хороший темп. Но сейчас нам приходится бороться, преодолевать трудности. Я верю, что пройдя этот путь в будущем приду к чему-то действительно необыкновенному», – рассказал Хэмилтон.

Что случилось на Гран-при в Бразилии: как Ферстаппен прорвался на подиум с пит-лейн?!

Источник: Autosport
Популярные комментарии
Oliya
Льюис хотя бы за нормальные команды успел взять титулы, а вот талант Шарля так и останется нереализованным. На поку к Алези,Вильнёву.
PinokNogoev
До чего же мелки людишки. Если сами ничтожны, то хоть на костях выдающихся людей дай оттоптаться. Любая неудача и... свора шакалов тут как тут. Надеюсь, смена Регламента даст шанс Люису и болиду Феррари. Но в красных, как команду, я не верю. Равную борьбу они проиграют. Тут организация нужна. Только, если наголову выше будут. Зря Люис немецкий "орднунг" на итальянскую эмоциональность сменил.
Kappa Pride
Берман свой есть, какой Бортолето
Ответ на комментарий Mr. Grand
Вспоминается 2021 год, гран-при Бразилии когда его самовозка летела и было очень много разговоров про величайшего всех времен...вообще выступление за Феррари - дно какое-то, пенсия. И ведь ему еще деньги платят, хотя очевидно что пора менять и того же Бартолето брать.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий